大发uu快3全天计划回血2012年河北省高水平运动员高考加分名单公示

  • 时间:
  • 浏览:0
  • 来源:彩神苹果版_乐彩神app客户端下载

来源:长城网 2012-05-21 09:22:22

  5月16日,省教育考试院对2012年河北省具备加分资格的高水平运动员名单予以公示。河北师大附中刘宇等406名考生经省教育厅组织的2012年高水平运动员高考加分资格认定,符合优惠加分条件。相关考生可登录省教育考试院网站(www.hebeea.edu.cn)进行查询。(实习生耿嘉记者周洁)(长城网)

以下考生经河北省教育厅组织的2012年高水平运动员高考加分资格认定,符合优惠加分条件,现予以公示。

序号 姓名 性别 毕业学校 考生号 选测项目
1 刘宇 河北师大附中(石市) 121150102115002 1150米
2 武朋硕 石家庄市第27中学 121150108115004 1150米
3 唐正 石市2中 121150124151662 1150米
4 崔冲 河北石市平山中学 121150131115007 1150米
5 赵赫 石市平山回舍中学 121150131115041 1150米
6 杨佳乐 石市平山外国语中学 121150131115073 1150米
7 逯恒 河北石市平山中学 1211501311115005 1150米
8 冯思达 石市辛集市博文中学 121150181115008 1150米
9 李勤博 河北辛集中学(石市) 1211501811115004 1150米
10 于航 石市藁城市第9中学 121150182115047 1150米
11 聂祎鸣 石市藁城市第9中学 121150182115059 1150米
12 卜祥瑞 河北师大附中(石市) 1211501021115039 1150米自由泳
13 彭啸 河北师大附中(石市) 1211501021115006 1150米自由泳
14 张小蝶 石家庄市第27中学 121150108115010 110/1150米栏
15 韩鹏磊 河北辛集中学(石市) 1211501811115005 110/1150米栏
16 闫雪婷 河北师大附中高新校区 121150108115021 11150米
17 牛伟肖 河北辛集中学(石市) 121150181115036 11150米
18 米娅 石市22中 121150102115038 150米
19 段成洁 石家庄市第27中学 121150108115006 150米
20 王召 河北石市平山中学 121150131115010 150米
21 王璐 石市22中 1211501021115018 150米
22 吕恒天 河北正中实验中学(石市) 121150123115028 150米
23 宋雪亮 河北正定中学 1211501231115015 150米
24 崔乾 河北石市平山中学 1211501311115074 150米
25 檀亚欢 河北石市平山中学 121150131115002 150米
26 魏朝辉 河北石市平山中学 121150131115003 150米
27 曹悦 河北石市平山中学 121150131115017 150米
28 齐玉鹏 石市平山古月中学 1211501311150150 150米
29 贾玺可 石市辛集市博文中学 121150181115006 150米
150 李竞 石市辛集市第1中学 121150181115007 150米
31 杨超 河北辛集中学(石市) 1211501811115006 150米
32 彭达 石市藁城市第9中学 121150182115043 150米
33 王云飞 河北石市平山中学 121150131115064 150米栏
34 李晗 河北辛集中学(石市) 1211501811115003 150米栏
35 李玉广 石市藁城市第9中学 121150182115039 150米栏
36 郭晓飞 石市藁城市第9中学 121150182115062 150米栏
37 郭赛 石市1中 1211501031115010 150米蛙泳
38 张家桢 石市1中 1211501031150535 150米蛙泳
39 王慕尧 石家庄自强学校 121150104151736 150米蛙泳
40 戎家恒 石市2中 1211501051115072 150米蛙泳
41 史宵屹 石市22中 1211501021115022 150米自由泳
42 张博 河北正定中学 1211501231115014 1150米
43 白辉 石市平山古月中学 1211501311115018 1150米
44 封岳君 石市平山古月中学 1211501311115019 1150米
45 李央 石市辛集市第1中学 121150181115004 1150米
46 司朋召 河北辛集中学(石市) 121150181115037 1150米
47 曹璐 河北石市平山中学 121150131115005 标枪
48 王良良 河北石市平山中学 121150131115014 标枪
49 谢红飞 石市20中 121150103131504 健美操
150 刘小泽 石市20中 121150103131506 健美操
51 马浩然 石市20中 121150103131509 健美操
52 张静 石市2中 121150105139003 健美操
53 江羽 河北师大附中(石市) 1211501021115005 篮球
54 牛天宇 石市6中 121150104139165 篮球
55 张帅 石市24中 121150104115037 篮球
56 范泽 石市2中 1211501051115071 篮球
57 贾浩升 石市2中 121150105115002 篮球
58 田柏州 石市2中 121150105115006 篮球
59 李一君 石市2中 1211501051150311 篮球
150 闫东旭 石市2中 1211501051150563 篮球
61 卢子昂 石市2中 1211501051150643 篮球
62 马振兴 石市2中 1211501241150150 篮球
63 辛博 石市1中 121150103115001 排球
64 梁可 河北省体育局运动技术学 121150102115054 乒乓球
65 杨淼 石市1中 1211501031150310 乒乓球
66 曹子康 石市17中 121150104110464 乒乓球
67 鲍炳璋 石家庄自强学校 121150104139246 乒乓球
68 焦健 河北正中实验中学(石市) 121150123151142 乒乓球
69 祁镜轩 石市2中 121150124151316 乒乓球
70 姜山 石市辛集市信德中学 121150181111071 乒乓球
71 马云达 石市正定1中 121150123115002 铅球
72 史欣欣 石市1中 121150103115002 三级跳远
73 赵赫 石市1中 121150103115010 三级跳远
74 王晓雨 石市4中 121150103115026 三级跳远
75 路超 石市2中 1211501051150525 三级跳远
76 王虎子 石市平山古月中学 121150131115031 三级跳远
77 陈江林 石市辛集市第1中学 121150181115010 三级跳远
78 张瑜 石市藁城市第9中学 121150182115058 三级跳远
79 秘乐天 河北石市平山中学 121150131115013 跳高
150 戴亚楠 石市22中 121150102115039 跳远
81 董晓蕾 石市1中 121150103115013 跳远
82 王虹雨 邯郸市永年县职教中心 121150104115061 武术
83 申旭冉 石市2中 1211501051150412 武术
84 刘晨阳 石市1中 1211501031150565 羽毛球
85 王昭 石市1中 1211501031150572 羽毛球
86 赵梓茜 石市24中 121150104115033 羽毛球
87 陈曦竞思 石市2中 121150105110119 羽毛球
88 王宇鹏 石家庄市第25中学 121150108115001 足球守门员
89 佀思 河北省体育学校(石市) 121150103140105 足球运动员
90 耿常赫 石市1中 1211501031115052 足球运动员
91 赵天星 石市1中 1211501031150328 足球运动员
92 赵宽宽 石市17中 1211501041115008 足球运动员
93 王烁棕 石市24中 1211501041115009 足球运动员
94 金家林 石市24中 1211501041115011 足球运动员
95 王同 石市2中 1211501051115002 足球运动员
96 黄楠 石市15中 1211501081115011 足球运动员
97 高英博 唐山市第二中学 1211502021115002 足球运动员
98 袁宏宇 开滦二中西校区 1211502021115004 羽毛球
99 白云 唐山市第一中学 1211502031115022 羽毛球
1150 刘越 唐山市第一中学 121150203115001 150米
101 杨倩 唐山市第一中学 121150203115003 标枪
102 李帅 唐山市第一中学 121150203115005 三级跳远
103 郝夫浩 唐山开滦一中 121150203115009 跳远
104 张洺萱 唐山外国语学校 1211502031150150 健美操
105 王耔轩 唐山外国语学校 121150203115033 健美操
106 周洁 唐山外国语学校 121150203115034 健美操
107 吴昊 唐山市第十一中学 121150203115063 1150米
108 屈阳 唐山市第十一中学 121150203115067 排球
109 王浩博 唐山市第十一中学 121150203115072 篮球
110 侯静玮 唐山开滦一中 1211502031115003 篮球
111 李若愚 唐山开滦一中 1211502031115007 篮球
112 赵阳 唐山市第十一中学 1211502031115029 篮球
113 张蕊 唐山开滦二中 121150204110129 羽毛球
114 刘洪岩 唐山市宏文中学 121150204115001 篮球
115 王彬 唐山市宏文中学 121150204115021 1150米
116 刘佳 唐山市第二十三中学 121150205115008 足球运动员
117 杨德加 唐山丰南区第一中学 121150207131503 150米自由泳
118 贾子威 唐山丰润区车轴山中学 1211502081115031 1150米
119 张宏倩 唐山滦南县第一中学 121150224115025 1150米
120 江军 唐山滦南县第一中学 1211502241115010 1150米
121 员明志 唐山迁西县第一中学 121150227115005 150米
122 王小亮 唐山迁西县第一中学 121150227115011 150米
123 张博文 唐山迁西县第一中学 121150227115016 1150米
124 赵林利 唐山迁西县第一中学 121150227115018 150米
125 孙美佳 唐山迁西县第一中学 121150227115022 150米
126 张思琦 唐山迁西县第一中学 121150227115023 150米
127 孙永进 唐山迁西县第一中学 121150227115024 150米
128 董洪彰 唐山迁西县第一中学 121150227115027 1150米
129 董昕 唐山玉田县银河中学 121150229110817 乒乓球
1150 杨雨超 唐山玉田县第一中学 121150229115024 1150米
131 李旭阳 唐山唐海县第一中学 1211502150115004 1150米
132 夏晶晶 遵化市第一中学 1211502811115004 篮球
133 崔东辰 唐山迁安市第二中学 121150283115079 1150米
134 付小兴 唐山迁安市第一中学 1211502831115003 150米
135 杨昕燃 秦皇岛市第一中学 12115015021115090 篮球
136 肖向南 秦皇岛市第一中学 1211501502110166 150米
137 姚远 秦皇岛市新世纪高级中学 1211501502115032 篮球
138 林旭 秦皇岛市新世纪高级中学 1211501502115043 篮球
139 孟令轩 秦皇岛市第一中学 12115015021150413 足球运动员
140 宋美婷 秦皇岛市第一中学 12115015021150462 羽毛球
141 金子豪 秦皇岛市实验中学 12115015021150614 足球运动员
142 常伯开 秦皇岛市实验中学 121150150211506150 跳高
143 郑砚文 秦皇岛市第一中学 12115015021115001 足球守门员
144 蔡明晨 秦皇岛市新世纪高级中学 12115015021115043 足球运动员
145 刘俏 秦皇岛市山海关第一中学 1211501503115003 1150米
146 段鹤 秦皇岛市山海关第一中学 12115015031115004 1150米
147 陈戈 秦皇岛市山海关第一中学 12115015031115005 150米
148 代建华 河北省昌黎汇文二中 1211503221115013 1150米
149 刘志瑞 河北省昌黎汇文二中 1211503221115016 1150米
1150 张振岳 河北省昌黎汇文二中 1211503221115019 150米
151 陈浩天 邯郸市第一中学 121150401110183 篮球
152 张静 邯郸市第一中学 121150401110229 篮球
153 张国臣 邯郸市第一中学 121150401110232 篮球
154 黄亚萍 邯郸市第一中学 121150401110239 篮球
155 崔东旭 邯郸市第一中学 121150401110266 篮球
156 张钰 邯郸市第一中学 121150401110269 篮球
157 贾浩 邯郸市第一中学 121150401110287 篮球
158 钱昆 邯郸市第一中学 121150401110288 篮球
159 扈悦 邯郸市第一中学 121150401110290 篮球
1150 段现龙 邯郸市丛台实验学校 121150401110466 1150米
161 李寅麒 邯郸市丛台实验学校 121150401110468 足球运动员
162 梁景 邯郸市丛台实验学校 121150401110515 足球运动员
163 索成秀 邯郸市丛台实验学校 121150401110525 足球运动员
164 昝智慧 邯郸市丛台实验学校 121150401110628 足球运动员
165 贾丽娜 邯郸市丛台实验学校 121150401131503 健美操
166 林桐 邯郸市第一中学 1211504011115014 篮球
167 李翀 邯郸市第一中学 1211504011115061 150米蛙泳
168 韩松毅 邯郸市第一中学 1211504011150381 羽毛球
169 孙阳 邯郸市第一中学 1211504011150710 乒乓球
170 刘冠雄 邯郸市第一中学 1211504011150773 足球运动员
171 刘派 邯郸市第一中学 1211504011150774 足球运动员
172 李翔宇 邯郸市丛台实验学校 121150401151035 乒乓球
173 邓雅璇 邯郸市丛台实验学校 121150401151179 羽毛球
174 季阳 邯郸市丛台实验学校 121150401151195 1150米自由泳
175 陶鑫 邯郸市第七中学 121150402139093 篮球
176 王晓凯 邯郸市第十二中学 121150403110647 篮球
177 司云牧 邯郸市第十二中学 121150403110648 篮球
178 李穆轩 河北邯郸外国语学校 121150403115002 标枪
179 任尚青 河北邯郸外国语学校 121150403115012 三级跳远
1150 赵楠 河北邯郸外国语学校 121150403115016 篮球
181 周云骐 河北邯郸外国语学校 121150403115017 篮球
182 马雨彤 河北邯郸外国语学校 121150403115020 三级跳远
183 刘慧慧 河北邯郸外国语学校 121150403115021 三级跳远
184 刘晓岩 河北邯郸外国语学校 121150403115023 111500/11500米竞走
185 李泽 河北邯郸外国语学校 1211504031150232 150米仰泳
186 徐康捷 河北省邯郸市第四中学 121150404110164 乒乓球
187 岳远 邯郸市第三十一中学 121150405110293 足球运动员
188 王浩宽 邯郸市钢苑中学 121150405115066 1150米
189 樊一琪 河北峰峰春光中学 121150406131501 健美操
190 张昊宇 河北峰峰春光中学 121150406115005 篮球
191 付越 河北峰峰春光中学 121150406115009 篮球
192 武龙妹 河北峰峰春光中学 121150406115019 篮球
193 许燕 河北峰峰春光中学 121150406115021 篮球
194 杨青 河北峰峰春光中学 121150406115022 篮球
195 张楠 河北峰峰春光中学 121150406115023 篮球
196 张雪玮 河北峰峰春光中学 121150406115035 三级跳远
197 许成伟 邢台市邢州中学 1211501502115043 150米
198 姚硕 邢台市邢州中学 1211501502115052 1150米
199 黄恺 邢台市第二中学 12115015021115002 1150米自由泳
150 孙静 邢台市第一中学 1211501503115002 篮球
201 包洋 邢台市第一中学 1211501503115003 篮球
202 苗壮 邢台市第一中学 1211501503115007 三级跳远
203 吕能信 邢台市第一中学 1211501503115010 足球运动员
204 白欣瑞 邢台市第一中学 1211501503115011 标枪
205 杜欢 邢台市第一中学 1211501503115012 篮球
206 章辛 邢台市第一中学 1211501503115013 110/1150米栏
207 梁晏旗 邢台市郭守敬中学 1211501503115035 1150米自由泳
208 黄拓 邢台市艺术学校 1211501503115045 1150米
209 黄少奇 邢台市艺术学校 12115015031115008 150米
210 李兵 邢台市艺术学校 12115015031115032 150米
211 纪尚尚 沙河市第一中学 121150582115021 1150米
212 田伟东 沙河市第二中学 1211505821115037 150米
213 唐烨 保定二中 1211501501110446 乒乓球
214 杨中泽 保定三中 1211501501110753 篮球
215 田裕 保定三中 1211501501110787 篮球
216 刘晨 保定三中 12115015011101509 乒乓球
217 金瑶 保定一中 1211501501131501 健美操
218 刘润祺 保定七中 1211501501133101 健美操
219 张宁 保定七中 1211501501133102 健美操
220 段薇鹏 保定七中 1211501501133106 健美操
221 马梦雪 保定七中 1211501501133108 健美操
222 王丛 保定二中 1211501501139227 1150米自由泳
223 朱嘉诚 保定一中 1211501501115002 乒乓球
224 胡振 保定一中 1211501501115012 铅球
225 孙蕊 保定一中 1211501501115013 11500米
226 陈奕孜 保定一中 1211501501115018 武术
227 李朝晖 保定二中 1211501501115041 足球运动员
228 张旭 保定二中 1211501501115044 足球运动员
229 李思翾 保定二中 1211501501115045 1150米蛙泳
2150 张啸 保定二中 1211501501115046 足球运动员
231 冯怡然 保定二中 1211501501115048 1150米自由泳
232 翟宇 保定二中 1211501501115066 150米
233 王蔷 保定二中 1211501501115069 排球
234 王世豪 保定二中 1211501501115070 150米
235 白靖轩 保定二中 1211501501115072 11500米
236 高芳瑞 保定二中 1211501501115073 三级跳远
237 田璐 保定二中 1211501501115075 铅球
238 刘昶志 保定三中 1211501501115091 三级跳远
239 刘起硕 保定三中 1211501501115094 1150米
240 张朝 保定市南市区职教中心 1211501501140121 篮球
241 史思思 保定七中 1211501501140153 150米蝶泳
242 牛洁琼 保定七中 1211501501140158 羽毛球
243 王元坤 保定市第三中学金帆分校 1211501501140203 1150米
244 郭梓澳 保定市第三中学金帆分校 1211501501140205 150米
245 安帅睿 保定市第三中学金帆分校 1211501501140207 150米
246 张晓霞 保定市第三中学金帆分校 1211501501140209 1150米
247 刘旭 保定市第三中学金帆分校 1211501501140210 150米栏
248 岳都 保定市第三中学金帆分校 1211501501140222 篮球
249 张海峰 保定市第三中学金帆分校 1211501501140224 150米栏
2150 周鹤鹏 河北保定外国语学校 1211501501140241 篮球
251 田思远 河北保定外国语学校 1211501501140248 篮球
252 高哲 河北保定外国语学校 1211501501140254 1150米
253 李子昕 河北保定外国语学校 1211501501140257 篮球
254 田哲玮 河北保定外国语学校 12115015011402150 篮球
255 宁文龙 河北保定外国语学校 1211501501140261 篮球
256 臧硕 河北保定外国语学校 1211501501140262 三级跳远
257 王亚坤 河北保定外国语学校 1211501501140264 篮球
258 田亚 河北保定外国语学校 1211501501140266 篮球
259 田少猛 河北保定外国语学校 1211501501140268 篮球
2150 李雪乾 河北保定外国语学校 1211501501140272 羽毛球
261 杨铮 河北保定外国语学校 1211501501140276 篮球
262 刘乐 保定市铁路第一中学 1211501501140293 三级跳远
263 要明鹤 保定市铁路第一中学 1211501501140150 150米蛙泳
264 李昊宸 保定一中 12115015011150153 羽毛球
265 张博睿 保定一中 121150150111502150 篮球
266 刘信佑 保定一中 121150150111502150 武术
267 张叶达 保定一中 12115015011150590 乒乓球
268 张子恒 保定三中 1211501501151263 1150米蛙泳
269 樊悦 保定三中 1211501501151574 150米蝶泳
270 殷硕 保定三中 1211501501151653 武术
271 李玲 保定三中 1211501501151793 1150米自由泳
272 张弛 河北保定外国语学校 1211501501152511 篮球
273 李兆宇 保定三中 1211501501179237 篮球
274 闫冠宇 保定三中 1211501501179248 乒乓球
275 徐晓彤 保定二中 12115015011115034 排球
276 董晓璇 保定三中 12115015011115063 1150米蝶泳
277 郭梁 保定三中 12115015011115070 篮球
278 曾子赫 保定三中 12115015011150116 150米仰泳
279 崔程鹏 河北保定外国语学校 12115015011150131 1150米
2150 刘浩然 河北保定外国语学校 12115015011150136 篮球
281 李子乾 河北保定外国语学校 12115015011150137 150米栏
282 晋宗华 河北保定外国语学校 12115015011150142 150米
283 王萌 河北定州中学 121150611115006 150米
284 冯双琳 河北定州中学 121150611115013 跳远
285 白羿 河北定州中学 121150611115018 篮球
286 杨红宇 河北定州中学 121150611115022 150米
287 任云龙 河北定州中学 1211506111115008 跳远
288 刘栋 河北涿州中学 121150612115007 1150米
289 王雪 河北涿州中学 121150612115012 150米
290 杨明 河北涿州中学 1211506121115032 1150米
291 高洪涛 河北涿州中学 1211506121115040 150米
292 姚海冲 河北涿州中学 1211506121115043 1150米
293 刘征 河北涿州中学 1211506121115045 跳高
294 王浩 河北涿州中学 12115061211150150 1150米
295 王子洋 河北涿州利华中学 12115061211501150 1150米
296 苑海川 高碑店一中 1211506141115002 1150米
297 任磊 高碑店一中 1211506141115026 150米栏
298 杨光 高碑店一中 1211506141115039 1150米
299 姚远 高碑店一中 1211506141115041 150米
150 刘畅 徐水一中 121150623115027 1150米
1501 顾川林 徐水综合高中 121150623140143 1150米
1502 张阳 徐水综合高中 121150623140144 150米栏
1503 杨佳明 徐水综合高中 121150623151152 乒乓球
1504 宋希喆 徐水综合高中 121150623151267 排球
1505 吴一凡 涞源县第一中学 1211506241115034 1150米
1506 于士林 唐县第二中学 121150627115023 1150米
1507 张子月 唐县第二中学 121150627115040 150米
1508 佘金盼 唐县第二中学 1211506271115084 1150米
1509 赵高鹏 唐县第二中学 1211506271150110 150米
310 刘明哲 河北满城中学 1211506311115010 150米
311 刘业成 河北满城中学 1211506311115015 150米
312 王近 河北满城中学 1211506311115027 1150米
313 冉林杭 河北满城中学 1211506311115044 150米
314 史岳崇 河北满城中学 1211506311115066 1150米
315 李鑫 河北满城中学 1211506311115074 150米
316 王大凯 河北满城中学 1211506311115081 150米
317 范齐昌 河北满城中学 1211506311115092 1150米
318 顾轩 河北满城中学 1211506311150120 1150米
319 尚鹏辉 安新中学 1211506331115010 1150米
320 董健 雄县中学 1211506341115018 1150米
321 杨光 曲阳一中 121150637115044 排球
322 石林 曲阳一中 121150637115049 排球
323 南静盼 曲阳一中 121150637115059 排球
324 刘哲 河北博野中学 1211506411115014 150米
325 朱林涛 河北博野中学 1211506411115016 1150米
326 王明月 保定市蠡县百尺中学 121150642115074 150米
327 张信 保定市蠡县育才中学 1211506421115037 1150米
328 魏少举 保定市蠡县育才中学 1211506421115054 1150米
329 咸皓 张家口市一中 12115070201150853 足球运动员
3150 钱钰 张家口市宣化柳川中学 121150705139008 健美操
331 邢露宣 张家口市宣化柳川中学 121150705139017 健美操
332 刘勃 张家口市四中 121150701111212 足球运动员
333 罗嘉鑫 张家口市一中 121150701179025 健美操
334 郝冬清 张家口市一中 121150702115003 1150米
335 曲晓彤 张家口市沙城实验中学 1211507150115034 150米
336 王婕 张家口市宣化一中 1211507051115044 足球运动员
337 仲博超 张家口市宣化柳川中学 121150705139016 健美操
338 樊海茹 张家口市宣化四中 121150705139025 健美操
339 董强 张家口市沙城实验中学 1211507150115012 1150米
340 李金丽 承德河北滦平第一中学 1211508241115007 三级跳远
341 韩松 承德河北丰宁第一中学 121150826115016 150米
342 王茜 承德河北围场卉原中学 1211508281115020 1150米
343 闫裕琛 沧州市第一中学 121150901110127 篮球
344 王月 沧州市第二中学 121150901110558 1150米自由泳
345 张云淇 沧州市第二中学 121150901110691 篮球
346 河一清 沧州市第五中学 1211509011150150 150米
347 李泽宇 沧州市第一中学 1211509011115001 乒乓球
348 赵霄宇 沧州市第二中学 121150901151993 篮球
349 徐洋 沧州市第一中学 1211509011115002 150米
3150 陈瑞 沧州市沧县中学 1211509211150438 足球运动员
351 张天宇 沧州市献县第三中学 121150929115007 三级跳远
352 宋张明 沧州市献县第一中学 1211509291150241 武术
353 曹锡铸 沧州市献县第一中学 12115092911502150 足球运动员
354 李远 沧州市献县第一中学 121150929151398 武术
355 韩亚东 沧州任丘市第一中学 121150982115002 150米栏
356 刘杨佳 廊坊市第十二中学 121311501139186 健美操
357 李天骥 廊坊三河市第一中学 121310211115013 乒乓球
358 李阳 廊坊固安县第三中学 12131022115038 1150米
359 李浩男 廊坊固安县第三中学 12131022115042 1150米
3150 张苹 廊坊香河县第三中学 12131024115051 150米
361 马海波 廊坊香河县第一中学 121310241115019 150米
362 吕曙光 廊坊三河市第二中学 12131031115010 1150米
363 龙藤 廊坊三河市第二中学 121310311115018 150米
364 祁悦 廊坊三河市第二中学 121310311115024 150米
365 尹波 廊坊三河市第二中学 121310311115040 1150米
366 王迎迎 廊坊霸州市第四中学 12131091115005 1150米
367 张承君 滏阳中学 12131501110747 乒乓球
368 李金诚 衡水中学 12131501115002 篮球
369 郭少男 衡水中学 12131501115003 乒乓球
370 张亚楠 衡水中学 12131501115005 150米
371 赵射 衡水中学 12131501115006 乒乓球
372 王一特 衡水中学 12131501115008 篮球
373 王雷 衡水中学 12131501115009 150米
374 赵文敬 衡水中学 12131501115010 150米
375 常乐乐 滏阳中学 12131501115013 乒乓球
376 刘广听 衡水中学 12131501115014 排球
377 孟显鹤 滏阳中学 12131501115016 篮球
378 冯丹丹 滏阳中学 12131501115018 150米
379 党长水 滏阳中学 12131501115019 篮球
3150 赵梦宇 滏阳中学 12131501115020 篮球
381 张祝 滏阳中学 12131501115021 篮球
382 袁潇丰 衡水中学 121315011115092 乒乓球
383 杨润渤 衡水中学 121315011150115 乒乓球
384 任佳琦 滏阳中学 12131501152620 乒乓球
385 党长山 滏阳中学 12131501152671 篮球
386 韩泽鹏 滏阳中学 12131501152677 篮球
387 高浩 滏阳中学 12131501152679 篮球
388 赵霄霖 衡水中学 121315011115002 乒乓球
389 李梦飞 滏阳中学 121315011115005 1150米
390 王林源 衡水阳光中学 12131502115047 1150米
391 郑博康 桃城中学 121315021115032 1150米
392 杨赫 桃城中学 121315021115035 1150米
393 赵培 衡水二中 12131503115001 150米
394 徐鹏宇 衡水二中 12131503115003 篮球
395 郭葳 衡水二中 12131503115006 150米
396 杜伟晟 衡水二中 12131503115008 150米
397 李家旺 衡水二中 12131503115013 排球
398 闫克霞 衡水二中 12131503115016 跳高
399 李欣 衡水二中 12131503115017 三级跳远
150 谢玉凤 衡水二中 121315031115001 150米
401 李学智 衡水二中 121315031115002 排球
402 高小丁 衡水十三中学 12131504115006 150米
403 王达超 衡水十三中学 12131504115012 150米
404 安帅 武邑宏达学校 121315024115021 1150米
405 舒浩 武邑宏达学校 121315024115022 1150米
406 乔照洋 衡水中学 121315011150223 乒乓球

  (河北省教育考试院)